CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 MOHA BAKKALI | 17:46 |
2 DAVID FERNANDEZ GINZO | 17:53 |
3 YOUSSEF BENKERT ELALAOUI | 18:13 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 BEATRIZ ALVAREZ DÍAZ | 19:34 |
2 PAULA GONZÁLEZ BLANCO | 20:10 |
3 CLAUDIA JUNQUERA MÉNDEZ | 21:15 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 HUGO GARCIA GOMEZ | 17:26 |
2 ALEJANDRO ONIS DIAZ | 17:32 |
3 FERNANDO CANELLADA | 17:35 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 LORENA TERRONES RODRIGUEZ | 20:57 |
2 PATRICIA ALVAREZ PEREZ | 21:12 |
3 PAULA PIEDRA MARTINEZ | 21:20 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 AUTOR FERNÁNDEZ DE LA COBA | 16:59 |
2 MANUEL GUERREIRO NUEVO | 17:07 |
3 ESTEBAN TEJEDOR GONZALEZ | 17:11 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 ADELA VILLA MORANTE | 19:45 |
2 PAULA HERRERO AGUIRRE | 20:15 |
3 MARIA LUISA VALERA CANO | 20:26 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 MOHA BAKKALI | 15:11 |
2 PELAYO FERNÁNDEZ ÁLVAREZ | 15:30 |
3 JOSÉ MANUEL CORBACHO SOTO | 16:07 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 LUCÍA VERGARA SEVILLANO | 18:18 |
2 ITZIAR MÉNDEZ LÓPEZ | 18:27 |
3 ISABEL MAUJO LLAMES | 18:40 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 FRAN DIAZ LLERA | 10:00 |
2 FERNANDO SERRANO PÉREZ | 10:08 |
3 MARCOS RIERA VENEROS | 10:15 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 MERCHE BUERES CELORIO | 12:25 |
2 CAROLINA BELLO NUÑEZ | 13:32 |
3 FÁTIMA DÍAZ LLERA | 13:50 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 ADRIÁN SILVA | 15:50 |
2 FRANCISCO ALVARIÑO ÁLVAREZ | 16:19 |
3 EFREN RIERA CRESPO | 16:47 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 MARÍA SUÁREZ GARCÍA | 17:49 |
2 ANA IGLESIAS CASES | 21:57 |
3 LUCÍA GONZÁLEZ ANTUÑA | 21:57 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 MIKEL SALAZAR | |
2 EDUARDO VALERO | |
3 JONAY PÉREZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 MARTA DÍEZ | |
2 MARTA GUTIÉRREZ | |
3 GRETA GARCÍA |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 MÁXIMO CORDERO BONITO | 15:07 |
2 ADRIÁN SUÁREZ MENÉNDEZ | 15:29 |
3 JESÚS FERNÁNDEZ PÉREZ | 15:35 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 SILVIA GARCÍA FERNÁNDEZ | |
2 OMAYRA ÁLVAREZ GONZÁLEZ | |
3 OLAYA VIGIL HUERTA |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 JUAN JOSE GARCIA QUINTANA | |
2 JOSÉ BILBAO | |
3 FRANCISCO LOPEZ DE DIOS |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 TAMARA FERNANDEZ GARCIA | |
2 CATALINA BALBIN SAN MIGUEL | |
3 NEREA ALONSO CUBILLAS |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 JESUS GONZALEZ GARCIA | 12:41 |
2 ALBERTO LOPEZ ALVAREZ | 13:48 |
3 MARIO DA COSTA GARCIA | 13:52 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 SONSOLES BARBA VAZQUEZ | 14:53 |
2 YOLANDA VAZQUEZ SANCHEZ | 15:20 |
3 ZULEMA PERICÓN GONZÁLEZ | 15:40 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 JESUS GONZALEZ GARCIA | 15:37 |
2 DAVID GUTIERREZ LEON | 15:48 |
3 MARCOS CONDE LLANDERROZOS | 17:01 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 ROSA MARI GONZALEZ BANIELA | 21:08 |
2 AURORA TINEO FERNANDEZ | 23:10 |
3 MARISA ARES | 23:27 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 JORGE COSÍO | |
2 FERNANDO ÁLVAREZ | |
3 RUBÉN RODRÍGUEZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 JESSICA LÓPEZ | |
2 SOFÍA WARTER | |
3 MARGARITA ALMELLONES |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 CIRO CANSECO CUERVO | 13:33 |
2 OSCAR ESTEVEZ LOSADA | 13:44 |
3 ANGEL FERNANDEZ ALVAREZ | 14:17 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 PAULA GONZALEZ BLANCO | 15:09 |
2 MERCEDES MENENDEZ PEREZ | 17:07 |
3 CLAUDIA TREVIÑO LLANEZA | 17:08 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 MANUEL ALVAREZ PRADO | 09:01 |
2 ALEJANDRO MONTES VALLINA | 09:10 |
3 XURDE RAMOS NOVAL | 09:18 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 DOUNIA MARZOUG | 10:28 |
2 ISABEL MAUJO LLAMES | 10:45 |
3 PAULA ALVAREZ JUAN | 11:00 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 GERARDO CASAS RODRÍGUEZ | 14:14 |
2 AURELIO DÍAZ PÉREZ | 14:46 |
3 ROBERTO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | 14:53 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 ITZIAR MÉNDEZ LÓPEZ | 17:19 |
2 AINHOA BREA LEHOZ | 17:43 |
3 LUCÍA FERNÁNDEZ PÉREZ | 17:44 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 GONZALO RUBIO | 09:00 |
2 JOSE SUAREZ FERNANDEZ | 09:26 |
3 ALEJANDRO FERNÁNDEZ RODRIGUEZ | 09:29 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 MERCEDES MENDEZ PÉREZ | 11:01 |
2 ADRIANA SUÁREZ LOPEZ | 11:08 |
3 BEGOÑA BENEGASI ÁLVAREZ | 11:16 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 ÓSCAR BUJÁN | |
2 ADRIÁN GLEZ. LINDE | |
3 MANUEL BERGUÑO |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 ROCÍO GARCÍA | |
2 LORENA AUMENTE | |
3 NURÍA GARCÍA |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 JUAN JOSÉ MORADIELLOS ARENAS | 13:04 |
2 MAXIMO CORDERO BONITO | 13:12 |
3 IVÁN FERNÁNDEZ VIESCAS | 13:23 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 ESTHER ALVAREZ HERRERO | 15:29 |
2 ITZIAR MÉNDEZ LÓPEZ | 15:41 |
3 MARTA FERNÁNDEZ ALONSO | 16:55 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 CARLOS SÁNCHEZ CASTRO | 33:03 |
2 MARIANO LLANEZA ABELLA | 34:44 |
3 ÁLVARO SÁNCHEZ GARCÍA | 34:45 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 MARÍA ARACELI FERNÁNDEZ | 43:50 |
2 NOELIA ORTIZ CAMPA | 44:07 |
3 ANA CRISTINA AGUADO | 45:01 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 SAÚL PELLO GONZÁLEZ | |
2 JOAQUÍN DOSANTOS CALVO | |
3 CRISTIAN MÉNDEZ GARCÍA |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 ROSA ÁLVAREZ | |
2 CELIA ÁLVAREZ CARRERA | |
3 BIBIANA SÁNCHEZ GARCÍA |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 DIEGO MENÉNDEZ | |
2 SEVERINO SOLARES | |
3 RODRIGO RODRÍGUEZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 CLAUDIA RENDUELES | |
2 ISABEL MAUJO | |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 MANUEL BERGUÑO GUTIERREZ | |
2 NOE PEREZ SUAREZ | |
3 JOSE PACO SUNTAXI TOPON |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 ANDREA MENENDEZ FERNANDEZ | |
2 NOELIA MENENDEZ FERNANDEZ | |
3 PATRICIA GARCIA PELAEZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 FRANCISCO VALLE DEL RÍO | |
2 JOSÉ IGNACIO MÉNDEZ SUÁREZ | |
3 ANGEL BOSCH FERREIRO |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 SOFÍA FERNÁNDEZ CASTRO | |
2 BEGOÑA GONZÁLEZ | |
3 EVA INGRID RODRÍGUEZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 JUANJO SOMOHANO | |
2 JUANJO MORADIELLOS | |
3 PABLO SIERRA |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 BELÉN BASCOY | |
2 CELIA SOMOHANO | |
3 BLANCA PRADA |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 MÁXIMO CORDERO | 14:20 |
2 ANTONIO LUIS ALCARAZ | |
3 JAVIER MIER |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 CLELLAN CLOE | |
2 SHEILA GONZÁLEZ | |
3 SUSANA GARCÍA |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 IVÁN SAINZ RUIZ | |
2 MARCO FERNÁNDEZ ESPARZA | |
3 RICARDO VELASCO SÁNCHEZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 SILVIA TORRES VILLAR | |
2 VANESSA CADAVIECO MENOCAL | |
3 VIOLETA RUSSEL SUÁREZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 ALFREDO BEGEGA ORDIZ | |
2 DIEGO SUAREZ GARCIA | |
3 SERGIO MARTINEZ FERNANDEZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 MARIA SUAREZ GARCIA | |
2 LORENA FANJUL MEJUTO | |
3 MARTA SUAREZ GARCIA |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 DAVID MANUEL MARTÍNEZ | |
2 EMILIO ÁLVAREZ | |
3 ROBERTO ÁLVAREZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 AFRA LIÑO | |
2 LORETO RUIZ | |
3 LAURA PRIETO |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 DANIEL PÉREZ | |
2 ARTURO PRIETO | |
3 JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 LUCÍA ÁLVAREZ | |
2 LETICIA PRIETO | |
3 SARA ISABEL GARCÍA |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 DAVID PÉREZ | |
2 MARIO ROBLES | |
3 FRANCISCO GARCÍA |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 RAQUEL PÉREZ | |
2 ANA CRISTINA AGUADO | |
3 PATRICIA CORDERO |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 GONZALO RUBIO | |
2 DAVID GUTIÉRREZ | |
3 JOSÉ JOAQUÍN BLÁZQUEZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 BEATRIZ TENREIRO | |
2 IRIS FERNÁNDEZ | |
3 SARA GARCÍA |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 AURELIO DÍAZ | |
2 ROBERTO FERNÁNDEZ | |
3 PABLO TARASECAS |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 CARLA RODRÍGUEZ | |
2 RAQUEL OCHOA | |
3 ADRIANA FERNÁNDEZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 FERNANDO CANELLADA | |
2 RAUL PELLO | |
3 JOAQUÍN DOS SANTOS |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 PAULO PIEDRA | |
2 MARÍA JOLGAR | |
3 NAOMÍ CABO |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 RODRIGO RODRIGUEZ FERNANDEZ | |
2 MIGUEL ARBESÚ RAMOS | |
3 DAVID BELVER MUÑOZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 MARTA FERNÁNDEZ ÁLVAREZ | |
2 BENIVAN RUISANCHEZ MODROÑO | |
3 LORENA PEREZ ALONSO |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 MARCO FERNÁNDEZ | |
2 FRANCISCO SÁNCHEZ | |
3 ÁNGEL ALONSO |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 TAMARA BUERES | |
2 VANESA CADAVIECO | |
3 CRISTINA GUTIÉRREZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 MANUEL BERGUÑO GUTIÉRREZ | |
2 ÓSCAR BUJÁN RODRÍGUEZ | |
3 MIGUEL ÁNGEL ARECES ARBOLEYA |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 PATRICIA CUETO NOVELLA | |
2 PATRICIA GARCÍA PELÁEZ | |
3 MARTA MENÉNDEZ SUÁREZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 JAVI MIER | |
2 MARCOS PÉREZ | |
3 XOSÉ MARÍA MARTÍNEZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 EVA RUBIANO | |
2 LAURIA QUIRÓS |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 JUANJO MORADIELLOS |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 EVA CRUZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 DIEGO MARTÍNEZ GARCÍA | |
2 JAVIER GRAÑA | |
3 DANIEL LÓPEZ ÁLVAREZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 LAURA CAMAFREITA | |
2 IRMA GARCÍA | |
3 NURIA FERNÁNDEZ |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 ANDRÉS CARRERA | |
2 ALBERTO LÓPEZ | |
3 GONZALO CANCIO |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 LUCÍA ROMO | |
2 ALEJANDRA FERNÁNDEZ | |
3 MARI PAZ ESBERT |