CLASIFICACIONES, PRUEBAS 30 SEPTIEMBRE - 1 OCTUBRE 2017

CATEGORÍA MASCULINA
1 YOUSSEF BENKERT ELALAOUI 20:46
2 RAUL ALVAREZ BENGOA 21:09
3 PELAYO FERNANDEZ ALVAREZ 21:27
CATEGORÍA FEMENINA
1 LAURA ALVAREZ BEDIA 24:54
2 ISABEL MAUJO LLAMES 25:16
3 MARTA GARCIA CASAVIEJA 25:20
CATEGORÍA MASCULINA
1 MANU GUERREIRO NUEVO 01:20:15
2 JOSE MANUEL GONZALEZ CASTRILLÓN 01:23:30
3 JESUS GONZALEZ GARCIA 01:24:39
CATEGORÍA FEMENINA
1 LUCIA ALVAREZ PEREZ 01:31:49
2 CRISTINA PEREZ CARBAJALES 01:50:35
3 BEGOÑA SANCHEZ CERVIÑO 01:55:58
CATEGORÍA MASCULINA
1 ALVARO SANCHEZ GARCIA 01:05:40
2 JESÚS ÁNGEL BARROS ABARRÍO 01:07:14
3 KEVIN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 01:07:31
CATEGORÍA FEMENINA
1 MARTA DÍEZ MANZANO 01:25:03
2 CHLOE CLELAN 01:28:58
3 CHARO ALVAREZ FERNANDEZ 01:31:08
CATEGORÍA MASCULINA
1 ESTEBAN TEJEDOR GONZALEZ 15:54
2 PABLO CAMINO CASADO 16:15
3 MARIO MARTINEZ MEDINA 16:21
CATEGORÍA FEMENINA
1 LORENA TERRONES RODRIGUEZ 18:01
2 ESTHER ALVAREZ HERRERO 18:16
3 MONICA ARIAS VAZQUEZ 19:00
MARATÓN - CATEGORÍA MASCULINA
1 FÉLIX PONT CHÁFER 2:29:14
2 JOSÉ A. REQUEJO SANTOS 2:35:16
3 VÍCTOR ÁLVAREZ PÉREZ 2:36:54
MARATÓN - CATEGORÍA FEMENINA
1 CARMEN PÉREZ SERRANO 3:07:35
2 NATACHA LÓPEZ GARCÍA 3:13:28
3 BEGOÑA BENEGASI ÁLVAREZ 3:16:41
MEDIA MARATÓN - CATEGORÍA MASCULINA
1 MÁXIMO CORDERO BONITO 1:12:51
2 PABLO BARBOSA IGLESIAS 1:13:10
3 JAVIER FERNÁNDEZ BENITO 1:14:02
MEDIA MARATÓN - CATEGORÍA FEMENINA
1 RAQUEL RONCO CASTAÑÓN 1:36:00
2 YOLANDA ROBLEDO PIÑERA 1:38:10
3 JULIA SAMPEDRO GARRIDO 1:40:07
24KMS - CATEGORÍA MASCULINA
1 JOSELU CAMBLOR 02:27:55
2 PEDRO RODRIGUEZ CUENCA 02:32:13
3 JOSE ANTONIO PANDO SANCHEZ 02:38:59
24KMS - CATEGORÍA FEMENINA
1 RAQUEL SANTOVEÑA CRESPO 03:10:52
2 BELEN MONTAVEZ LANGA 03:21:52
3 AIDA CAMPOS HERNANDEZ 03:26:21
12KMS - CATEGORÍA MASCULINA
1 JOSE LUIS GARCÍA GAZAPO 01:06:29
2 FRANCISCO JOSE MENENDEZ LARIO 01:07:28
3 JOSE LUIS GONZÁLEZ GARCIA 01:09:36
12KMS - CATEGORÍA FEMENINA
1 TANIA HUERTA COLLADO 01:28:53
2 LUCÍA REJÓN MORENO 01:28:57
3 ANA FERNÁNDEZ DIAZ 01:30:12

DEJA TU COMENTARIO:

¡COMPARTE!